онлайн-обучение

Марина Сыскова

     Стаж в скрапбукинге более 3,5 года. Любимый стиль – микс-медиа и стимпанк, но умеет работать в разных направлениях. Скрапбукинг для Марины – арт-терапия. Возможность запечатлеть свои эмоции на бумаге и подарить капельку счастья другому.
- Преподаватель живых мастер-классов, автор множества видео мастер-классов, которые публикуются в блоге и на канале YouTube.
- Активный блоггер. Автор дизайнов блогов для скрап-мастериц и челлендж-блогов.
- Главный редактор информационного портала о скрапбукинге CuteCut, где регулярно выкладывает свои статьи по основам скрапбукинга, обзоры мастер-классов, ведет свою личную рубрику и т.д.
- Имеет ряд публикаций в российских скрап-журналах.
- За всё время творчества была в более 10 различных дизайн-командах, в том числе блогах-производителей. В настоящее время - дизайнер блога российского бренда CraftStory, польского и греческого челлендж-блогов.

Дата: 11 апреля (вторник) в 21.00 (мск)

Тема: Основные ошибки при фотографировании скрап работ

Вы узнаете:
Вы узнаете о самых распространённых ошибках при фотографировании скрап-работ и о том, как их исправить. Мы разберём самые удачные и неудачные ракурсы, свет, композицию в кадре, работу со вспышкой, а также о том, как соорудить домашнюю "мини-фотостудию". Все желающие участники также могут прислать мне свои фото с работами, чтобы я на их примере сделала разбор и показала удачные и неудачные кадры.

Разбор фото работ мастериц-участниц вебинара (пришлите мне до выступления ссылки на ваши фотографии и я проведу разбор выборочных фото, расскажу об ошибках и том как их можно исправить). https://vk.com/marina_pnz

 

50 СЕКРЕТОВ ПО СКРАПБУКИНГУ

Присоединяйся!